Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Яйвинская специальная общеобразовательная школа - интернат" (МКОУ "ЯСОШИ")
Дата создания образовательной организации:
01.10.1986
Тип образовательной организации:
специальные (коррекционные) образовательные организации (учреждения)
школа-интернат
Муниципальное образование Александровский муниципальный округ Пермского края
    Руководитель:
    Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация Александровского муниципального округа Пермского края в лице главы администрации Александровского муниципального округа Пермского края Лавровой Ольги Эдуардовны.
    Адрес:
    618320, Россия, Пермский край, м.о. Александровский, г. Александровск, ул. Ленина, зд.20а, помещ.20а.
    Телефоны:
Юридический адрес:
618340, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Пермский край, г. Александровск, пгт Яйва, ул. Коммунистическая, дом 9

Режим работы:
  • Школа - интернат работает круглосуточно, в режиме 5-дневной учебной недели. Продолжительность уроков 40 минут, соответствует Уставу.

Контактный телефон:
8 34 274 22283 (Директор школы)
8 34 274 2 15 63 (Бухгалтерия)
Факс:
Адрес электронной почты:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта:
    Пермский край, Александровский район, р.п. Яйва,ул. Коммунистическая,9. МКОУ "ЯСОШИ"

МКОУ "ЯСОШИ"