Информация о поступлении и обучении

Информация о поступлении и обучении

При приёме граждан в 1 класс Учреждения не допускаются испытаний ( экзаменов, тестов, конкурсов и прочее), направленных на выявление уровны знаний ребёнка по различным учебным дисциплинам.

В учреждение принимаются дети в возрасте 7 - 9 лет, не имеющие медицинских показаний, несовместимых с пребыванием в Учреждении.

Для зачисления в Учреждение родителям ( законным представителем)  представляются следующие документы:

1) направление управления образования администрации Александровского муниципального района.

2) Заключение психолого-медико-педагогической комиссии

3) письменное заявление родителей ( законного представителя)

4) оригинал и копию свидетельства о рождении

5) Медицинскую карту о состоянии ребёнка

Ждём вас по адресу:   Пермский край, п. Яйва, ул.Коммунистическая, 9.  телефон 2-22-83 ( директор)

Информация о работе ПМПК г. Александровска.